Обычная версия
Цветовая гамма
Размер шрифта
Расстояние между буквами
Вид шрифта
Изображения
19.09.2023 21:15 1979 ЛДС им.А.Кожевникова Омск 14
АЛХОР Омск
2 : 1 0:0, 2:0, 0:1
Бауцентр Омск
20.09.2023 21:15 1981 ЛД им.Е.Шастина Омск 21
Штерн Азово
4 : 2 0:1, 3:1, 1:0
22.09.2023 20:45 1989 ЛДС им.В.Фетисова Омск 22
Медоеды Омск
4 : 5 1:1, 1:2, 2:2
Мелстон Омск
СудьиСадыков ДаниярРубель Павел
22.09.2023 22:30 1992 ЛА им.Л.Киселева Омск 17
Сириус Омск
4 : 3 Б 1:1, 1:0, 1:2
Патриот Омск
СудьиЛавров АнатолийСедых Сергей
23.09.2023 22:30 1994 ЛД им.Е.Шастина Омск 35
Шершни Омск
4 : 1 0:1, 2:0, 2:0
СудьиИванов ВячеславРубель Павел
24.09.2023 15:30 1995 ЛА им.И.Родниной Омск 63
Смена (Д) Омск
6 : 2 2:1, 2:0, 2:1
Молния Омск
СудьиЛавров АнатолийСедых Сергей
24.09.2023 15:00 1996 ЛА им.Л.Киселева Омск 16
Искра Москаленки
3 : 1 2:0, 0:0, 1:1
СудьиРоманов ИльяРубель Павел
24.09.2023 22:00 1997 ЛДС им.В.Фетисова Омск 53
Сокол Омск
3 : 0 1:0, 1:0, 1:0
Регион 55 Омск
СудьиБожко ДенисДенисов Михаил
28.09.2023 20:00 2012 ЛД им.Е.Шастина Омск 5
5 : 1 1:0, 3:0, 1:1
Искра Москаленки
СудьиБогословский СергейВарич Глеб
29.09.2023 22:30 2018 ЛА им.Л.Киселева Омск 46
Сириус Омск
3 : 4 Б 0:2, 1:0, 2:1
СудьиКозыра СергейСедых Сергей
29.09.2023 20:45 2019 ЛДС им.В.Фетисова Омск 51
Мелстон Омск
7 : 4 2:2, 2:2, 3:0
Сапсан Омск
СудьиПлотников ЕгорДенисов Михаил
29.09.2023 22:00 2020 ДХЦ "Авангард" Омск
Штерн Азово
5 : 2 1:0, 4:1, 0:1
Регион 55 Омск
СудьиАлексейченко МаксимДенисов Михаил
29.09.2023 21:15 2021 ЛД им.Е.Шастина Омск 35
Патриот Омск
7 : 5 3:1, 1:1, 3:3
Сокол Омск
30.09.2023 15:00 2025 ЛА им.Л.Киселева Омск 28
Бауцентр Омск
0 : 3 0:0, 0:1, 0:2
Медоеды Омск
СудьиИонов ЕгорЛавров АнатолийСедых Сергей
30.09.2023 16:15 2026 ЛА им.Л.Киселева Омск 19
6 : 1 2:1, 2:0, 2:0
Смена (Д) Омск
30.09.2023 22:30 2029 ЛД им.Е.Шастина Омск 24
Шершни Омск
10 : 1 1:1, 5:0, 4:0
Молния Омск
СудьиФедоренко ВячеславЖаналинов Сергей
03.10.2023 22:00 2036 ДХЦ "Авангард" Омск
Сириус Омск
4 : 1 2:1, 0:0, 2:0
Мелстон Омск
03.10.2023 21:15 2038 ЛДС им.А.Кожевникова Омск 12
Медоеды Омск
6 : 1 3:0, 1:0, 2:1
АЛХОР Омск
СудьиАлексейченко МаксимРубель Павел
05.10.2023 22:30 2047 ЛД им.Е.Шастина Омск 21
5 : 3 1:1, 0:1, 4:1
Сокол Омск
СудьиКосарезов КонстантинВарич Глеб
06.10.2023 21:15 2049 ЛД им.Е.Шастина Омск 67
4 : 2 0:1, 2:0, 2:1
Регион 55 Омск
06.10.2023 22:00 2052 ДХЦ "Авангард" Омск
Патриот Омск
13 : 2 5:1, 2:1, 6:0
Молния Омск
СудьиСадыков ДаниярЖаналинов Сергей
07.10.2023 15:00 2053 ЛА им.Л.Киселева Омск 27
Бауцентр Омск
2 : 8 0:3, 1:4, 1:1
Штерн Азово
СудьиПлотников ЕгорСедых Сергей
07.10.2023 22:30 2054 ЛД им.Е.Шастина Омск 11
Шершни Омск
1 : 2 Б 0:1, 0:0, 1:0
СудьиФедоренко ВячеславВарич Глеб
08.10.2023 15:00 2055 ЛА им.Л.Киселева Омск 42
Сапсан Омск
1 : 10 0:4, 1:1, 0:5
Искра Москаленки
СудьиСабиев ОлжасСедых Сергей
08.10.2023 16:15 2056 ЛДС им.В.Фетисова Омск
3 : 6 3:2, 0:3, 0:1
Смена (Д) Омск
СудьиРоманов ИльяДенисов Михаил
10.10.2023 21:15 2063 ЛДС им.А.Кожевникова Омск 16
АЛХОР Омск
5 : 6 Б 1:3, 3:0, 1:2
Молния Омск
СудьиФедоренко ВячеславРубель Павел
13.10.2023 20:45 2071 ЛДС им.В.Фетисова Омск 31
Мелстон Омск
3 : 4 Б 1:2, 0:1, 2:0
Бауцентр Омск
13.10.2023 22:00 2075 ДХЦ "Авангард" Омск
Регион 55 Омск
1 : 5 0:1, 0:0, 1:4
13.10.2023 21:15 2076 ЛД им.Е.Шастина Омск 31
5 : 3 1:0, 3:1, 1:2
Патриот Омск
СудьиСабиев ОлжасВарич Глеб
14.10.2023 15:00 2077 ЛА им.Л.Киселева Омск 18
Сириус Омск
2 : 3 0:2, 1:1, 1:0
Искра Москаленки
СудьиСадыков ДаниярСедых Сергей
14.10.2023 16:15 2078 ЛА им.Л.Киселева Омск 23
Медоеды Омск
5 : 3 2:1, 1:1, 2:1
Смена (Д) Омск
СудьиСадыков ДаниярСедых Сергей
14.10.2023 20:15 2079 ЛДС им.В.Фетисова Омск 42
Штерн Азово
6 : 3 2:0, 2:0, 2:3
СудьиИонов ЕгорПлотников ЕгорСедых Сергей
14.10.2023 22:30 2080 ЛА им.Л.Киселева Омск 16
Сапсан Омск
0 : 6 0:2, 0:2, 0:2
Шершни Омск
СудьиФедоренко ВячеславЖаналинов Сергей
15.10.2023 22:00 2086 ЛДС им.В.Фетисова Омск 33
Сокол Омск
4 : 1 1:0, 2:1, 1:0
СудьиСадыков ДаниярСедых Сергей
17.10.2023 21:15 2094 ЛДС им.А.Кожевникова Омск 28
АЛХОР Омск
1 : 4 0:1, 1:2, 0:1
Мелстон Омск
СудьиФедоренко ВячеславРубель Павел
19.10.2023 22:30 2100 ЛД им.Е.Шастина Омск 15
7 : 1 2:0, 4:1, 1:0
Молния Омск
20.10.2023 22:00 2104 ДХЦ "Авангард" Омск
Сириус Омск
5 : 4 1:0, 1:2, 3:2
Штерн Азово
СудьиИонов ЕгорОсадчук ЯрославДенисов Михаил
20.10.2023 21:15 2105 ЛД им.Е.Шастина Омск 26
Регион 55 Омск
6 : 2 3:0, 1:1, 2:1
Смена (Д) Омск
СудьиЧайкин ЕгорВарич Глеб
21.10.2023 15:00 2108 ЛА им.Л.Киселева Омск 24
Бауцентр Омск
3 : 4 Б 1:0, 1:1, 1:2
СудьиКобков ВиталийРусинович Дмитрий
21.10.2023 22:30 2110 ЛД им.Е.Шастина Омск 28
Шершни Омск
7 : 5 4:1, 2:4, 1:0
Патриот Омск
СудьиИонов ЕгорКозыра СергейРубель Павел
21.10.2023 21:45 2111 ЛА им.И.Родниной Омск 50
6 : 2 2:0, 3:1, 1:1
Искра Москаленки
СудьиБашкиров СергейЖаналинов Сергей
22.10.2023 22:00 2115 ЛДС им.В.Фетисова Омск 46
Сапсан Омск
2 : 11 1:2, 1:2, 0:7
Сокол Омск
СудьиФедоренко ВячеславЖаналинов Сергей
24.10.2023 22:30 2120 ЛА им.Л.Киселева Омск 12
Медоеды Омск
3 : 8 1:4, 1:2, 1:2
Сириус Омск
24.10.2023 21:15 2123 ЛДС им.А.Кожевникова Омск 29
АЛХОР Омск
4 : 3 0:0, 2:2, 2:1
Смена (Д) Омск
СудьиЧумейкин НикитаРубель Павел
27.10.2023 20:45 2135 ЛДС им.В.Фетисова Омск 14
Мелстон Омск
4 : 3 1:3, 2:0, 1:0
СудьиИонов ЕгорСабиев ОлжасРубель Павел
27.10.2023 21:15 2136 ЛД им.Е.Шастина Омск 21
Регион 55 Омск
2 : 5 1:2, 1:2, 0:1
28.10.2023 12:30 2138 ЛА им.Л.Киселева Омск 26
Патриот Омск
3 : 4 Б 0:2, 2:1, 1:0
Искра Москаленки
СудьиИонов ЕгорПаненко КириллСедых Сергей
28.10.2023 15:00 2139 ЛА им.Л.Киселева Омск 39
Бауцентр Омск
7 : 0 1:0, 2:0, 4:0
Сапсан Омск
СудьиСадыков ДаниярСедых Сергей
28.10.2023 22:30 2140 ЛД им.Е.Шастина Омск 23
Шершни Омск
3 : 4 3:0, 0:2, 0:2
Штерн Азово
СудьиЧумейкин НикитаВарич Глеб
29.10.2023 22:00 2144 ЛДС им.В.Фетисова Омск 37
Молния Омск
1 : 5 0:0, 0:2, 1:3
Сокол Омск
СудьиМаташков ГерманПлотников ЕгорДенисов Михаил
03.11.2023 22:00 2159 ДХЦ "Авангард" Омск
Штерн Азово
7 : 2 3:1, 2:0, 2:1
Медоеды Омск
СудьиАлексейченко МаксимИонов ЕгорДенисов Михаил
03.11.2023 21:15 2160 ЛД им.Е.Шастина Омск 46
Патриот Омск
6 : 5 Б 2:2, 1:1, 2:2
Регион 55 Омск
04.11.2023 21:15 2166 ЛА им.Л.Киселева Омск 8
2 : 3 2:2, 0:0, 0:1
СудьиЛавров АнатолийСедых Сергей
04.11.2023 22:30 2167 ЛД им.Е.Шастина Омск 15
Шершни Омск
1 : 2 Б 1:1, 0:0, 0:0
Мелстон Омск
СудьиИонов ЕгорПаненко КириллЖаналинов Сергей
05.11.2023 18:00 2170 ЛДС им.В.Фетисова Омск
Бауцентр Омск
2 : 0 2:0, 0:0, 0:0
СудьиИонов ЕгорСедых Сергей
05.11.2023 17:00 2171 ЛД им.Е.Шастина Омск 23
Искра Москаленки
4 : 1 3:0, 0:1, 1:0
Сокол Омск
СудьиПаненко КириллРусинович Дмитрий
05.11.2023 22:00 2174 ЛДС им.В.Фетисова Омск 47
Сириус Омск
7 : 0 1:0, 2:0, 4:0
Молния Омск
СудьиЛавров АнатолийДенисов Михаил
07.11.2023 21:15 2178 ЛДС им.А.Кожевникова Омск 28
АЛХОР Омск
5 : 4 Б 1:2, 1:2, 2:0
Сокол Омск
СудьиИванов ВячеславРубель Павел
10.11.2023 22:00 2187 ДХЦ "Авангард" Омск
Сириус Омск
1 : 2 0:0, 0:0, 1:2
СудьиСабиев ОлжасРусинович Дмитрий
10.11.2023 20:45 2188 ЛДС им.В.Фетисова Омск 34
Мелстон Омск
1 : 4 0:2, 1:2, 0:0
Штерн Азово
СудьиЧумейкин НикитаДенисов Михаил
10.11.2023 21:15 2190 ЛД им.Е.Шастина Омск 29
2 : 1 Б 0:0, 1:1, 0:0
Патриот Омск
11.11.2023 15:00 2195 ЛА им.Л.Киселева Омск 45
Бауцентр Омск
4 : 2 1:0, 3:0, 0:2
Регион 55 Омск
СудьиСабиев ОлжасРубель Павел
11.11.2023 21:15 2197 ЛД им.Е.Шастина Омск 20
Сапсан Омск
0 : 7 0:2, 0:2, 0:3
АЛХОР Омск
12.11.2023 21:45 2200 ЛД им.Е.Шастина Омск 32
Медоеды Омск
2 : 3 1:1, 1:1, 0:1
СудьиИонов ЕгорПаненко КириллСедых Сергей
14.11.2023 22:00 2202 ДХЦ "Авангард" Омск
Штерн Азово
7 : 3 4:1, 1:2, 2:0
Сапсан Омск
СудьиОсадчук ЯрославПаненко КириллРусинович Дмитрий
14.11.2023 21:15 2204 ЛДС им.А.Кожевникова Омск 23
АЛХОР Омск
4 : 3 Б 1:2, 2:0, 0:1
Сириус Омск
15.11.2023 22:30 2209 ЛА им.И.Родниной Омск 10
Шершни Омск
7 : 3 4:1, 1:2, 2:0
Смена (Д) Омск
17.11.2023 20:45 2216 ДХЦ "Авангард" Омск
Медоеды Омск
1 : 3 0:0, 1:3, 0:0
СудьиИонов ЕгорСабиев ОлжасРусинович Дмитрий
17.11.2023 20:45 2218 ЛДС им.В.Фетисова Омск 23
Мелстон Омск
3 : 2 1:0, 2:1, 0:1
СудьиПаненко КириллСедых Сергей
17.11.2023 21:15 2221 ЛД им.Е.Шастина Омск 31
Регион 55 Омск
9 : 3 3:0, 1:1, 5:2
Молния Омск
СудьиЧумейкин НикитаВарич Глеб
18.11.2023 15:00 2222 ЛА им.Л.Киселева Омск 35
Бауцентр Омск
5 : 1 2:1, 2:0, 1:0
Патриот Омск
СудьиЛавров АнатолийДенисов Михаил
18.11.2023 16:15 2223 ЛА им.Л.Киселева Омск 29
Смена (Д) Омск
2 : 6 0:1, 1:2, 1:3
Сокол Омск
СудьиЛавров АнатолийДенисов Михаил
19.11.2023 15:15 2230 ХА "Авангард" Омск
Искра Москаленки
8 : 1 4:0, 1:1, 3:0
СудьиГуров АртемСедых Сергей
19.11.2023 17:00 2231 ЛА им.Л.Киселева Омск 23
1 : 4 0:2, 0:1, 1:1
Шершни Омск
СудьиЛавров АнатолийСедых Сергей
21.11.2023 22:00 2238 ДХЦ "Авангард" Омск
Медоеды Омск
3 : 0 1:0, 1:0, 1:0
Молния Омск
24.11.2023 22:30 2245 ДХЦ "Авангард" Омск
Сапсан Омск
Патриот Омск
24.11.2023 20:45 2247 ЛДС им.В.Фетисова Омск 47
Штерн Азово
3 : 2 1:0, 1:2, 1:0
Мелстон Омск
СудьиСадыков ДаниярДенисов Михаил
24.11.2023 21:15 2248 ЛД им.Е.Шастина Омск 27
Сириус Омск
3 : 0 1:0, 1:0, 1:0
Регион 55 Омск
25.11.2023 16:15 2251 ЛА им.Л.Киселева Омск 32
Смена (Д) Омск
0 : 4 0:2, 0:2, 0:0
СудьиСабиев ОлжасСедых Сергей
25.11.2023 22:30 2252 ЛД им.Е.Шастина Омск 28
Шершни Омск
3 : 1 1:0, 0:1, 2:0
Бауцентр Омск
СудьиИонов ЕгорПаненко КириллДенисов Михаил
26.11.2023 17:00 2257 ЛД им.Е.Шастина Омск 12
АЛХОР Омск
3 : 0 1:0, 1:0, 1:0
Искра Москаленки
СудьиИонов ЕгорПаненко КириллСедых Сергей
26.11.2023 22:00 2259 ЛДС им.В.Фетисова Омск 45
3 : 2 0:0, 1:1, 2:1
Сокол Омск
СудьиИонов ЕгорПаненко КириллДенисов Михаил
28.11.2023 21:15 2265 ЛДС им.А.Кожевникова Омск 27
0 : 6 0:2, 0:3, 0:1
АЛХОР Омск
СудьиБогословский СергейРубель Павел
01.12.2023 21:15 2274 ЛД им.Е.Шастина Омск 28
Патриот Омск
3 : 4 0:1, 1:2, 2:1
Мелстон Омск
01.12.2023 20:45 2276 ДХЦ "Авангард" Омск
Медоеды Омск
3 : 2 0:1, 1:0, 2:1
Штерн Азово
СудьиСабиев ОлжасЖаналинов Сергей
01.12.2023 21:15 2278 ЛДС им.А.Кожевникова Омск 60
7 : 3 1:0, 2:2, 4:1
Смена (Д) Омск
СудьиАлексейченко МаксимРубель Павел
02.12.2023 21:15 2282 ЛА им.И.Родниной Омск 31
6 : 1 0:0, 1:1, 5:0
Молния Омск
СудьиБашкиров СергейВарич Глеб
02.12.2023 22:30 2283 ЛД им.Е.Шастина Омск 11
Шершни Омск
2 : 1 Б 1:0, 0:1, 0:0
Сириус Омск
СудьиЧумейкин НикитаЖаналинов Сергей
03.12.2023 22:00 2286 ЛДС им.В.Фетисова Омск 18
Бауцентр Омск
2 : 1 0:1, 1:0, 1:0
Сокол Омск
05.12.2023 21:15 2287 ЛДС им.А.Кожевникова Омск 10
АЛХОР Омск
6 : 2 1:0, 2:1, 3:1
Патриот Омск
СудьиСабиев ОлжасРубель Павел
08.12.2023 21:15 2297 ЛДС им.А.Кожевникова Омск 12
Штерн Азово
4 : 1 1:1, 1:0, 2:0
СудьиПлотников ЕгорСедых Сергей
08.12.2023 20:45 2298 ЛДС им.В.Фетисова Омск 27
Мелстон Омск
3 : 0 0:0, 1:0, 2:0
Молния Омск
СудьиЛавров АнатолийДенисов Михаил
08.12.2023 21:15 2302 ЛД им.Е.Шастина Омск 17
Медоеды Омск
2 : 4 0:3, 1:0, 1:1
Регион 55 Омск
СудьиМаташков ГерманВарич Глеб
09.12.2023 21:15 2304 ЛД им.Е.Шастина Омск 24
Сапсан Омск
2 : 1 0:1, 2:0, 0:0
СудьиЛавров АнатолийРусинович Дмитрий
09.12.2023 19:15 2305 ХА "Авангард" Омск
Шершни Омск
6 : 0 1:0, 2:0, 3:0
10.12.2023 17:00 2311 ЛД им.Е.Шастина Омск 22
Бауцентр Омск
5 : 3 1:2, 2:0, 2:1
СудьиЧайкин ЕгорВарич Глеб
10.12.2023 22:00 2315 ЛДС им.В.Фетисова Омск 18
Сириус Омск
4 : 1 2:0, 1:0, 1:1
Сокол Омск
СудьиПаненко КириллДенисов Михаил
12.12.2023 22:15 2318 ДХЦ "Авангард" Омск
0 : 4 0:0, 0:2, 0:2
Патриот Омск
СудьиКосарезов КонстантинСедых Сергей
12.12.2023 21:15 2319 ЛДС им.А.Кожевникова Омск 25
Штерн Азово
8 : 5 4:1, 1:4, 3:0
АЛХОР Омск
СудьиПлотников ЕгорРубель Павел
15.12.2023 20:00 2331 ЛДС им.А.Кожевникова Омск 22
Медоеды Омск
1 : 2 0:0, 0:1, 1:1
СудьиПлотников ЕгорРубель Павел
15.12.2023 21:15 2332 ЛД им.Е.Шастина Омск 17
Молния Омск
6 : 5 Б 2:2, 1:2, 2:1
Регион 55 Омск
СудьиФедоренко ВячеславДенисов Михаил
16.12.2023 11:45 2334 ЛД им.Е.Шастина Омск 23
Сириус Омск
2 : 4 0:1, 2:0, 0:3
Бауцентр Омск
СудьяРубель Павел
16.12.2023 19:45 2335 ХА "Авангард" Омск
Мелстон Омск
14 : 0 4:0, 4:0, 6:0
СудьиПлотников ЕгорВарич Глеб
16.12.2023 21:15 2336 ЛД им.Е.Шастина Омск 29
Смена (Д) Омск
6 : 4 1:0, 3:1, 2:3
Сапсан Омск
СудьиИванов ВячеславСедых Сергей
19.12.2023 21:15 2343 ЛДС им.А.Кожевникова Омск 24
АЛХОР Омск
9 : 3 3:0, 4:2, 2:1
Шершни Омск
СудьиСабиев ОлжасРубель Павел
19.12.2023 22:15 2344 ДХЦ "Авангард" Омск
Штерн Азово
4 : 5 Б 0:2, 2:1, 2:1
СудьиПаненко КириллПлотников ЕгорЖаналинов Сергей
22.12.2023 21:00 ДХЦ "Авангард" Омск
22.12.2023 22:00 2350 ЛДС им.В.Фетисова Омск
Сокол Омск
6 : 5 1:2, 3:2, 2:1
Патриот Омск
СудьиОсадчук ЯрославПлотников ЕгорРусинович Дмитрий
22.12.2023 20:45 2351 ЛДС им.В.Фетисова Омск 30
Мелстон Омск
6 : 0 2:0, 1:0, 3:0
Смена (Д) Омск
СудьиЧайкин ЕгорДенисов Михаил
22.12.2023 20:00 2352 ЛДС им.А.Кожевникова Омск 32
Бауцентр Омск
1 : 2 0:1, 0:1, 1:0
СудьиФедоренко ВячеславРубель Павел
26.12.2023 22:15 2359 ДХЦ "Авангард" Омск
Шершни Омск
0 : 2 0:2, 0:0, 0:0
Медоеды Омск
СудьиИванов ВячеславСедых Сергей
27.12.2023 21:00 2361 ЛДС им.В.Фетисова Омск 17
Сириус Омск
7 : 3 3:1, 2:1, 2:1
Сапсан Омск
СудьиФедоренко ВячеславДенисов Михаил
11.01.2024 22:30 2369 ЛД им.Е.Шастина Омск 31
0 : 2 0:0, 0:1, 0:1
СудьиБожко ДенисМаташков ГерманСедых Сергей
12.01.2024 20:45 2372 ЛДС им.В.Фетисова Омск 26
Мелстон Омск
6 : 2 2:0, 1:1, 3:1
Медоеды Омск
СудьиИванов ВячеславЧайкин ЕгорРусинович Дмитрий
12.01.2024 21:15 2373 ЛД им.Е.Шастина Омск 18
Регион 55 Омск
2 : 3 Б 1:1, 0:1, 1:0
Патриот Омск
13.01.2024 20:00 2377 ЛА им.Л.Киселева Омск 21
Бауцентр Омск
4 : 6 2:3, 0:1, 2:2
АЛХОР Омск
СудьиЛавров АнатолийСедых Сергей
13.01.2024 22:30 2378 ЛД им.Е.Шастина Омск 42
Штерн Азово
1 : 3 1:1, 0:2, 0:0
Шершни Омск
СудьиЧумейкин НикитаСедых Сергей
14.01.2024 17:00 2380 ЛД им.Е.Шастина Омск 4
2 : 3 0:0, 2:0, 0:3
Искра Москаленки
СудьяРубель Павел
14.01.2024 22:00 2381 ЛДС им.В.Фетисова Омск 28
Сокол Омск
2 : 5 1:2, 0:1, 1:2
Смена (Д) Омск
СудьиЧумейкин НикитаРубель Павел
16.01.2024 22:00 2385 ДХЦ "Авангард" Омск 31
Шершни Омск
5 : 2 2:1, 2:1, 1:0
Сокол Омск
16.01.2024 22:30 2387 ЛА им.И.Родниной Омск 16
Штерн Азово
7 : 1 1:1, 1:0, 5:0
Бауцентр Омск
СудьиБожко ДенисМаташков ГерманСедых Сергей
16.01.2024 21:15 2389 ЛДС им.А.Кожевникова Омск 30
АЛХОР Омск
3 : 0 0:0, 1:0, 2:0
Медоеды Омск
СудьиИванов ВячеславРубель Павел
19.01.2024 21:15 2398 ЛД им.Е.Шастина Омск 47
Патриот Омск
10 : 2 3:0, 3:1, 4:1
Смена (Д) Омск
СудьиБожко ДенисДенисов Михаил
19.01.2024 22:00 2400 ДХЦ "Авангард" Омск 24
11 : 0 4:0, 4:0, 3:0
Регион 55 Омск
СудьиИванов ВячеславРубель Павел
20.01.2024 20:00 2401 ЛА им.Л.Киселева Омск 33
Медоеды Омск
3 : 4 1:1, 1:1, 1:2
Бауцентр Омск
20.01.2024 22:30 2402 ЛД им.Е.Шастина Омск 14
Сириус Омск
3 : 2 Б 0:1, 1:1, 1:0
Шершни Омск
СудьиБожко ДенисСедых Сергей
21.01.2024 17:00 2403 ЛД им.Е.Шастина Омск 21
Искра Москаленки
10 : 1 2:1, 4:0, 4:0
Молния Омск
СудьиБожко ДенисСедых Сергей
21.01.2024 22:00 2405 ЛДС им.В.Фетисова Омск 32
Штерн Азово
8 : 2 3:2, 1:0, 4:0
Сокол Омск
СудьиЛавров АнатолийРубель Павел
25.01.2024 22:30 2411 ЛД им.Е.Шастина Омск 15
Смена (Д) Омск
1 : 4 1:1, 0:1, 0:2
Регион 55 Омск
СудьиБожко ДенисСедых Сергей
26.01.2024 20:00 2413 ЛДС им.А.Кожевникова Омск 18
Молния Омск
4 : 6 1:3, 0:1, 3:2
СудьиЧумейкин НикитаСедых Сергей
26.01.2024 20:45 2415 ЛДС им.В.Фетисова Омск 29
Мелстон Омск
3 : 2 Б 0:2, 1:0, 1:0
АЛХОР Омск
СудьиБурковский КириллСадыков ДаниярРусинович Дмитрий
26.01.2024 21:15 2417 ЛД им.Е.Шастина Омск 26
Штерн Азово
7 : 3 3:0, 2:2, 2:1
Патриот Омск
28.01.2024 17:00 2425 ЛД им.Е.Шастина Омск 16
Медоеды Омск
0 : 4 0:0, 0:3, 0:1
Искра Москаленки
СудьяВарич Глеб
28.01.2024 22:00 2426 ЛДС им.В.Фетисова Омск 32
Сокол Омск
0 : 8 0:3, 0:1, 0:4
30.01.2024 22:30 2433 ЛД им.Е.Шастина Омск 15
3 : 2 1:0, 0:0, 2:2
Регион 55 Омск
СудьиБожко ДенисИонов ЕгорВарич Глеб
30.01.2024 21:15 2434 ЛДС им.А.Кожевникова Омск 38
АЛХОР Омск
13 : 3 4:2, 4:0, 5:1
Сапсан Омск
СудьиМаташков ГерманРубель Павел
01.02.2024 20:00 ХА "Авангард" Омск
02.02.2024 20:45 2441 ЛДС им.В.Фетисова Омск 25
Мелстон Омск
1 : 3 0:2, 0:1, 1:0
Искра Москаленки
СудьиЧайкин ЕгорДенисов Михаил
02.02.2024 22:00 2443 ДХЦ "Авангард" Омск
Штерн Азово
4 : 0 0:0, 2:0, 2:0
Сириус Омск
02.02.2024 21:15 2444 ЛД им.Е.Шастина Омск 26
Смена (Д) Омск
3 : 7 1:2, 1:3, 1:2
Патриот Омск
04.02.2024 21:00 2448 ЛА им.И.Родниной Омск 28
Шершни Омск
9 : 1 4:1, 3:0, 2:0
Сапсан Омск
СудьиЧумейкин НикитаВарич Глеб
06.02.2024 19:45 2451 ЛДС им.В.Фетисова Омск 29
Бауцентр Омск
2 : 1 Б 1:0, 0:1, 0:0
Искра Москаленки
СудьиПлотников ЕгорЧумейкин НикитаДенисов Михаил
06.02.2024 21:15 2454 ЛДС им.А.Кожевникова Омск 11
АЛХОР Омск
4 : 1 1:0, 2:0, 1:1
СудьиСабиев ОлжасСедых Сергей
08.02.2024 20:00 ХА "Авангард" Омск
08.02.2024 22:30 2461 ЛД им.Е.Шастина Омск 17
Сириус Омск
1 : 2 0:1, 1:1, 0:0
09.02.2024 21:15 2469 ЛД им.Е.Шастина Омск 16
Регион 55 Омск
5 : 2 0:1, 1:1, 4:0
Сокол Омск
СудьиМаташков ГерманЧайкин ЕгорСедых Сергей
10.02.2024 20:00 2471 ЛА им.Л.Киселева Омск 26
Молния Омск
4 : 0 0:0, 3:0, 1:0
Смена (Д) Омск
СудьиЧумейкин НикитаВарич Глеб
10.02.2024 22:30 2472 ЛД им.Е.Шастина Омск 44
Шершни Омск
3 : 2 2:1, 1:1, 0:0
СудьиЧумейкин НикитаВарич Глеб
11.02.2024 11:00 2474 ЛД им.Е.Шастина Омск 7
Искра Москаленки
5 : 3 3:0, 2:0, 0:3
Патриот Омск
СудьиФорт ИванВарич Глеб
11.02.2024 19:30 2476 ЛДС им.В.Фетисова Омск 48
Бауцентр Омск
5 : 1 2:0, 2:1, 1:0
Смена (Д) Омск
СудьиСабиев ОлжасРубель Павел
11.02.2024 21:45 2478 ЛД им.Е.Шастина Омск 31
Сапсан Омск
2 : 5 1:1, 1:2, 0:2
СудьиИванов ВячеславСедых Сергей
13.02.2024 22:15 2480 ДХЦ "Авангард" Омск
Сапсан Омск
5 : 6 1:1, 0:2, 4:3
Медоеды Омск
СудьиБезгузиков НикитаРусинович Дмитрий
13.02.2024 21:15 2481 ЛДС им.А.Кожевникова Омск 18
АЛХОР Омск
6 : 2 0:1, 4:0, 2:1
Регион 55 Омск
СудьиСадыков ДаниярРубель Павел
15.02.2024 20:00 2487 ХА "Авангард" Омск
Сириус Омск
9 : 2 3:0, 1:0, 5:2
СудьиФедоренко ВячеславДенисов Михаил
16.02.2024 20:45 2492 ЛДС им.В.Фетисова Омск 12
Сапсан Омск
1 : 10 0:2, 1:5, 0:3
Мелстон Омск
СудьиБогословский СергейЧайкин ЕгорРусинович Дмитрий
16.02.2024 21:15 2495 ЛД им.Е.Шастина Омск 46
Молния Омск
5 : 4 3:1, 1:3, 1:0
Патриот Омск
16.02.2024 22:35 2499 ДХЦ "Авангард" Омск
3 : 8 0:2, 1:3, 2:3
Штерн Азово
СудьиОсадчук ЯрославПлотников ЕгорДенисов Михаил
18.02.2024 19:30 2502 ЛДС им.В.Фетисова Омск 31
Бауцентр Омск
2 : 3 Б 1:0, 0:1, 1:1
Шершни Омск
СудьиЛавров АнатолийДенисов Михаил
19.02.2024 21:45 2504 ЛД им.Е.Шастина Омск 31
Мелстон Омск
6 : 0 3:0, 1:0, 2:0
СудьиЧайкин ЕгорВарич Глеб
20.02.2024 22:15 2506 ДХЦ "Авангард" Омск
Сириус Омск
7 : 0 2:0, 3:0, 2:0
Смена (Д) Омск
СудьиОсадчук ЯрославРусинович Дмитрий
22.02.2024 20:00 ХА "Авангард" Омск
22.02.2024 22:30 2512 ЛД им.Е.Шастина Омск 16
Молния Омск
1 : 2 0:0, 0:2, 1:0
СудьиФедоренко ВячеславВарич Глеб
23.02.2024 20:45 2515 ЛДС им.В.Фетисова Омск 38
Мелстон Омск
1 : 2 Б 0:1, 1:0, 0:0
Шершни Омск
23.02.2024 22:30 2516 ДХЦ "Авангард" Омск
Сапсан Омск
Регион 55 Омск
СудьиИванов ВячеславРубель Павел
24.02.2024 21:15 2520 ЛД им.Е.Шастина Омск 23
Патриот Омск
3 : 2 0:0, 0:2, 3:0
СудьиЧумейкин НикитаРусинович Дмитрий
25.02.2024 16:30 2521 ЛД им.Е.Шастина Омск 17
Сокол Омск
0 : 3 0:0, 0:2, 0:1
Искра Москаленки
СудьиИванов ВячеславСедых Сергей
27.02.2024 21:15 2530 ЛДС им.А.Кожевникова Омск 50
АЛХОР Омск
4 : 3 0:1, 1:2, 3:0
СудьиИванов ВячеславРубель Павел
29.02.2024 20:00 ХА "Авангард" Омск
01.03.2024 22:30 ЛА им.Л.Киселева Омск
Сапсан Омск
Бауцентр Омск
01.03.2024 22:30 ДХЦ "Авангард" Омск
Сириус Омск
Медоеды Омск
01.03.2024 20:45 ЛДС им.В.Фетисова Омск
02.03.2024 21:15 ЛД им.Е.Шастина Омск
02.03.2024 21:15 ЛА им.Л.Киселева Омск
03.03.2024 17:00 ЛД им.Е.Шастина Омск
Штерн Азово
Искра Москаленки
03.03.2024 22:00 ЛДС им.В.Фетисова Омск
Сокол Омск
Молния Омск
04.03.2024 21:35 ЛД им.Е.Шастина Омск
Мелстон Омск
Сириус Омск
05.03.2024 22:30 ЛА им.Л.Киселева Омск
Штерн Азово
Смена (Д) Омск
06.03.2024 22:30 ЛА им.И.Родниной Омск
Шершни Омск
АЛХОР Омск
07.03.2024 20:00 ХА "Авангард" Омск
08.03.2024 22:00 ДХЦ "Авангард" Омск
Медоеды Омск
Сапсан Омск
09.03.2024 22:30 ЛД им.Е.Шастина Омск
Шершни Омск
Регион 55 Омск
09.03.2024 21:15 ЛД им.Е.Шастина Омск
10.03.2024 19:30 ЛДС им.В.Фетисова Омск
Бауцентр Омск
Молния Омск
10.03.2024 17:00 ЛД им.Е.Шастина Омск
Искра Москаленки
Смена (Д) Омск
10.03.2024 22:00 ЛДС им.В.Фетисова Омск
12.03.2024 21:15 ЛДС им.А.Кожевникова Омск
АЛХОР Омск
Штерн Азово
12.03.2024 22:00 ДХЦ "Авангард" Омск
Сапсан Омск
Сириус Омск
14.03.2024 20:00 ХА "Авангард" Омск
15.03.2024 20:45 ЛДС им.В.Фетисова Омск
Мелстон Омск
Сокол Омск
15.03.2024 22:00 ДХЦ "Авангард" Омск
16.03.2024 22:30 ЛД им.Е.Шастина Омск
Медоеды Омск
Шершни Омск
16.03.2024 21:15 ЛД им.Е.Шастина Омск
Сапсан Омск
Молния Омск
17.03.2024 19:30 ЛДС им.В.Фетисова Омск
17.03.2024 17:00 ЛД им.Е.Шастина Омск
Регион 55 Омск
Искра Москаленки
19.03.2024 21:15 ЛДС им.А.Кожевникова Омск
АЛХОР Омск
21.03.2024 20:00 ХА "Авангард" Омск
Искра Москаленки
22.03.2024 20:45 ЛДС им.В.Фетисова Омск
23.03.2024 21:15 ЛД им.Е.Шастина Омск
23.03.2024 20:00 ЛА им.Л.Киселева Омск
Штерн Азово
Молния Омск
24.03.2024 19:30 ЛДС им.В.Фетисова Омск
Бауцентр Омск
Сириус Омск
24.03.2024 22:00 ЛДС им.В.Фетисова Омск
Медоеды Омск
Сокол Омск
24.03.2024 17:00 ЛД им.Е.Шастина Омск
Искра Москаленки
Регион 55 Омск
26.03.2024 21:15 ЛДС им.А.Кожевникова Омск
Сириус Омск
АЛХОР Омск
26.03.2024 22:00 ДХЦ "Авангард" Омск
28.03.2024 22:30 ЛД им.Е.Шастина Омск
Искра Москаленки
28.03.2024 20:00 ХА "Авангард" Омск
29.03.2024 20:45 ЛДС им.В.Фетисова Омск
29.03.2024 22:00 ДХЦ "Авангард" Омск
Сапсан Омск
Штерн Азово
30.03.2024 21:15 ЛД им.Е.Шастина Омск
Медоеды Омск
Патриот Омск
30.03.2024 20:00 ЛА им.Л.Киселева Омск
31.03.2024 17:00 ЛД им.Е.Шастина Омск
Шершни Омск
Искра Москаленки
Молния Омск
Искра Москаленки
Смена (Д) Омск
Искра Москаленки