Обычная версия
Цветовая гамма
Размер шрифта
Расстояние между буквами
Вид шрифта
Изображения
Коллегия:
Омская областная коллегия судей
Амплуа:
Главный
Категория:
Третья
Главный судья:
19 матчей
Коллегия:
Омская областная коллегия судей
Амплуа:
Главный
Категория:
Третья
Главный судья:
25 матчей
Коллегия:
Омская областная коллегия судей
Амплуа:
Главный
Категория:
Третья
Главный судья:
7 матчей
Судья-информатор:
1 матч
Коллегия:
Омская областная коллегия судей
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая
Главный судья:
13 матчей
Коллегия:
Омская областная коллегия судей
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая
Главный судья:
37 матчей
Коллегия:
Омская областная коллегия судей
Амплуа:
Главный
Категория:
Вторая
Главный судья:
21 матч
Коллегия:
Омская областная коллегия судей
Амплуа:
Главный
Главный судья:
17 матчей
Судья-информатор:
1 матч
Коллегия:
Омская областная коллегия судей
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая
Главный судья:
4 матча
Коллегия:
Омская областная коллегия судей
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая
Главный судья:
62 матча
Судья-информатор:
4 матча
Коллегия:
Омская областная коллегия судей
Амплуа:
Главный
Главный судья:
23 матча
Линейный судья:
4 матча
Коллегия:
Омская областная коллегия судей
Амплуа:
Линейный
Линейный судья:
5 матчей
Коллегия:
Омская областная коллегия судей
Амплуа:
Главный
Главный судья:
36 матчей
Коллегия:
Омская областная коллегия судей
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая
Главный судья:
62 матча
Коллегия:
Омская областная коллегия судей
Амплуа:
Главный
Главный судья:
55 матчей
Судья-информатор:
1 матч
Линейный судья:
1 матч
Коллегия:
Омская областная коллегия судей
Амплуа:
Главный
Категория:
Третья
Главный судья:
102 матча
Линейный судья:
1 матч
Коллегия:
Омская областная коллегия судей
Амплуа:
Главный
Категория:
Третья
Главный судья:
16 матчей
Линейный судья:
2 матча
Коллегия:
Омская областная коллегия судей
Амплуа:
Главный
Главный судья:
32 матча
Линейный судья:
11 матчей
Коллегия:
Омская областная коллегия судей
Амплуа:
Главный
Категория:
Третья
Главный судья:
54 матча
Линейный судья:
1 матч
Коллегия:
Омская областная коллегия судей
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая
Главный судья:
8 матчей
Судья-информатор:
3 матча
Коллегия:
Омская областная коллегия судей
Амплуа:
Главный
Категория:
Третья
Главный судья:
65 матчей
Судья-информатор:
4 матча
Линейный судья:
1 матч
Коллегия:
Омская областная коллегия судей
Амплуа:
Главный
Категория:
Первая
Главный судья:
38 матчей
Коллегия:
Омская областная коллегия судей
Амплуа:
Главный
Коллегия:
Омская областная коллегия судей
Амплуа:
Линейный
Линейный судья:
4 матча
Коллегия:
Омская областная коллегия судей
Амплуа:
Главный
Главный судья:
21 матч
Линейный судья:
4 матча
Коллегия:
Омская областная коллегия судей
Амплуа:
Главный
Категория:
Третья
Главный судья:
61 матч
Судья-информатор:
1 матч
Линейный судья:
1 матч
Коллегия:
Омская областная коллегия судей
Амплуа:
Главный
Главный судья:
3 матча
Линейный судья:
1 матч
ФортИван

2007 г.р.

Коллегия:
Омская областная коллегия судей
Амплуа:
Главный
Категория:
Вторая
Главный судья:
60 матчей
Коллегия:
Омская областная коллегия судей
Амплуа:
Главный
Категория:
Вторая
Главный судья:
106 матчей
Судья-информатор:
2 матча
Линейный судья:
2 матча
Коллегия:
Омская областная коллегия судей
Амплуа:
Главный
Главный судья:
2 матча
Судья Г/Р Коллегия Амплуа Категория Срок категории Главный судья
(матчи)
Судья-информатор
(матчи)
Секретарь матча
(матчи)
Линейный судья
(матчи)
Алексейченко Максим 2006 Омская областная коллегия судей Главный Третья 19
Башкиров Сергей 1978 Омская областная коллегия судей Главный Третья 25
Безгузиков Никита 1998 Омская областная коллегия судей Главный Третья 71
Богословский Сергей 1993 Омская областная коллегия судей Главный Первая 13
Божко Денис 1994 Омская областная коллегия судей Главный Первая 37
Бурковский Кирилл 1999 Омская областная коллегия судей Главный Вторая 21
Гуров Артем 1990 Омская областная коллегия судей Главный 171
Евтихеев Антон 1985 Омская областная коллегия судей Главный Первая 4
Иванов Вячеслав 1994 Омская областная коллегия судей Главный Первая 624
Ионов Егор 1999 Омская областная коллегия судей Главный 234
Ковинская Каролина 2006 Омская областная коллегия судей Линейный 5
Козыра Сергей 1994 Омская областная коллегия судей Главный 36
Косарезов Константин 1985 Омская областная коллегия судей Главный Первая 62
Лавров Анатолий 1997 Омская областная коллегия судей Главный 5511
Маташков Герман 2000 Омская областная коллегия судей Главный Третья 1021
Осадчук Ярослав 2005 Омская областная коллегия судей Главный Третья 162
Паненко Кирилл 2006 Омская областная коллегия судей Главный 3211
Плотников Егор 2000 Омская областная коллегия судей Главный Третья 541
Романов Илья 1993 Омская областная коллегия судей Главный Первая 83
Сабиев Олжас 1995 Омская областная коллегия судей Главный Третья 6541
Садыков Данияр 1995 Омская областная коллегия судей Главный Первая 38
Смотриков Андрей 1983 Омская областная коллегия судей Главный
Степанова Виктория 2005 Омская областная коллегия судей Линейный 4
Толкачев Марк 2000 Омская областная коллегия судей Главный 214
Федоренко Вячеслав 1998 Омская областная коллегия судей Главный Третья 6111
Форт Иван 2007 Омская областная коллегия судей Главный 31
Чайкин Егор 2000 Омская областная коллегия судей Главный Вторая 60
Чумейкин Никита 2000 Омская областная коллегия судей Главный Вторая 10622
Шмидт Никита 2002 Омская областная коллегия судей Главный 2