Обычная версия
Цветовая гамма
Размер шрифта
Расстояние между буквами
Вид шрифта
Изображения
17.09.2023 20:45 1976 ЛДС им.В.Фетисова Омск 47
Атлант Омск
1 : 7 0:2, 1:1, 0:4
19.09.2023 22:00 1980 ДХЦ "Авангард" Омск
2 : 6 0:1, 1:1, 1:4
Метеор Омск
СудьиБожко ДенисМаташков ГерманСедых Сергей
21.09.2023 22:30 1986 ЛА им.И.Родниной Омск 7
Легион Омск
5 : 8 0:1, 4:3, 1:4
Армада Павлоградка
24.09.2023 21:15 1998 ЛДС им.А.Кожевникова Омск 35
Заряд Омск
3 : 5 1:1, 1:1, 1:3
24.09.2023 21:45 1999 ЛД им.Е.Шастина Омск 28
Асгард Омск
5 : 4 0:2, 1:0, 4:2
Хокк Ит Омск
26.09.2023 22:00 2005 ДХЦ "Авангард" Омск
Армада Павлоградка
1 : 3 0:0, 0:2, 1:1
27.09.2023 22:15 2011 ЛДС им.В.Фетисова Омск 24
Хокк Ит Омск
8 : 3 3:1, 4:1, 1:1
Атлант Омск
28.09.2023 20:00 2013 ЛА им.И.Родниной Омск 27
2 : 4 0:1, 2:0, 0:3
29.09.2023 21:15 2016 ЛА им.И.Родниной Омск 16
4 : 5 Б 2:1, 1:0, 1:3
Легион Омск
01.10.2023 21:15 2032 ЛДС им.А.Кожевникова Омск 27
Тюкалинск Тюкалинск
5 : 3 2:1, 2:1, 1:1
Заряд Омск
01.10.2023 21:45 2033 ЛД им.Е.Шастина Омск 19
Акулы Омск
4 : 6 2:1, 0:2, 2:3
Асгард Омск
СудьиЛавров АнатолийЧумейкин НикитаЖаналинов Сергей
04.10.2023 22:15 2043 ЛДС им.В.Фетисова Омск 28
Атлант Омск
3 : 6 0:1, 1:2, 2:3
Акулы Омск
04.10.2023 21:15 2044 ЛД им.Е.Шастина Омск 15
Метеор Омск
7 : 3 2:0, 1:3, 4:0
Армада Павлоградка
05.10.2023 22:30 2045 ЛА им.И.Родниной Омск 28
Легион Омск
1 : 6 1:3, 0:2, 0:1
Тюкалинск Тюкалинск
СудьиБожко ДенисЧайкин ЕгорЖаналинов Сергей
06.10.2023 21:15 2051 ЛА им.И.Родниной Омск 23
3 : 2 2:1, 1:0, 0:1
08.10.2023 21:15 2058 ЛДС им.А.Кожевникова Омск 16
Заряд Омск
1 : 5 0:2, 0:2, 1:1
СудьиИванов ВячеславЧайкин ЕгорРубель Павел
10.10.2023 20:00 2061 ЛА им.И.Родниной Омск 4
Акулы Омск
2 : 4 2:2, 0:1, 0:1
10.10.2023 22:00 2062 ДХЦ "Авангард" Омск
Тюкалинск Тюкалинск
2 : 1 Б 0:0, 0:0, 1:1
12.10.2023 22:30 2069 ЛД им.Е.Шастина Омск 16
6 : 1 1:0, 2:0, 3:1
Легион Омск
15.10.2023 21:15 2085 ЛДС им.А.Кожевникова Омск 16
Хокк Ит Омск
4 : 1 2:0, 1:0, 1:1
Заряд Омск
15.10.2023 21:45 2087 ЛД им.Е.Шастина Омск 33
Асгард Омск
11 : 0 2:0, 4:0, 5:0
Атлант Омск
17.10.2023 22:00 2093 ДХЦ "Авангард" Омск
3 : 2 1:0, 1:0, 1:2
18.10.2023 21:15 2095 ЛД им.Е.Шастина Омск 12
Метеор Омск
2 : 3 Б 0:1, 1:1, 1:0
Тюкалинск Тюкалинск
19.10.2023 22:30 2101 ЛА им.И.Родниной Омск 29
Легион Омск
2 : 7 2:2, 0:3, 0:2
Хокк Ит Омск
20.10.2023 21:15 2107 ЛА им.И.Родниной Омск 11
Армада Павлоградка
5 : 6 2:1, 1:3, 2:2
22.10.2023 21:15 2114 ЛДС им.А.Кожевникова Омск 18
Заряд Омск
3 : 4 Б 1:1, 0:2, 2:0
Акулы Омск
24.10.2023 22:00 2124 ДХЦ "Авангард" Омск
Хокк Ит Омск
2 : 5 1:2, 1:1, 0:2
26.10.2023 22:30 2130 ЛА им.И.Родниной Омск 14
Акулы Омск
11 : 5 5:2, 1:0, 5:3
Легион Омск
26.10.2023 22:30 2131 ЛД им.Е.Шастина Омск 11
7 : 0 2:0, 2:0, 3:0
Метеор Омск
27.10.2023 22:00 2132 ДХЦ "Авангард" Омск
Тюкалинск Тюкалинск
5 : 1 2:1, 2:0, 1:0
Армада Павлоградка
СудьиБожко ДенисЛавров АнатолийРусинович Дмитрий
29.10.2023 13:15 2141 ЛДС им.В.Фетисова Омск 25
2 : 1 1:0, 0:0, 1:1
Метеор Омск
СудьиСадыков ДаниярРубель Павел
29.10.2023 20:45 2143 ЛДС им.В.Фетисова Омск 24
Атлант Омск
2 : 1 0:0, 1:0, 1:1
СудьиМаташков ГерманПлотников ЕгорДенисов Михаил
29.10.2023 21:45 2145 ЛД им.Е.Шастина Омск 31
Асгард Омск
2 : 1 0:1, 1:0, 1:0
Заряд Омск
01.11.2023 21:15 2152 ЛД им.Е.Шастина Омск 18
Метеор Омск
6 : 9 1:2, 2:4, 3:3
Хокк Ит Омск
СудьиЛавров АнатолийФедоренко ВячеславРусинович Дмитрий
02.11.2023 22:30 2155 ЛД им.Е.Шастина Омск 26
Армада Павлоградка
7 : 9 4:3, 0:4, 3:2
СудьиПаненко КириллСабиев ОлжасСедых Сергей
02.11.2023 22:30 2156 ЛА им.И.Родниной Омск 15
Легион Омск
1 : 2 1:0, 0:2, 0:0
Асгард Омск
04.11.2023 21:45 2165 ЛА им.И.Родниной Омск 31
6 : 3 1:1, 2:1, 3:1
Акулы Омск
05.11.2023 21:15 2169 ЛА им.И.Родниной Омск 25
5 : 4 3:2, 2:1, 0:1
Тюкалинск Тюкалинск
СудьиСадыков ДаниярДенисов Михаил
05.11.2023 22:30 2173 ЛДС им.А.Кожевникова Омск 26
Заряд Омск
4 : 2 1:1, 2:0, 1:1
Атлант Омск
07.11.2023 20:00 2179 ЛА им.И.Родниной Омск 18
2 : 6 0:2, 1:2, 1:2
Заряд Омск
07.11.2023 22:00 2180 ДХЦ "Авангард" Омск
Хокк Ит Омск
4 : 5 Б 0:1, 2:0, 2:3
Армада Павлоградка
08.11.2023 21:15 2182 ЛД им.Е.Шастина Омск 34
Акулы Омск
2 : 3 1:1, 0:1, 1:1
Метеор Омск
СудьиГуров АртемЛавров АнатолийЖаналинов Сергей
10.11.2023 22:30 2189 ЛД им.Е.Шастина Омск 22
2 : 5 2:2, 0:1, 0:2
СудьиБашкиров СергейЧайкин ЕгорРубель Павел
11.11.2023 12:00 2193 ЛД им.Е.Шастина Омск 150
Тюкалинск Тюкалинск
5 : 2 2:2, 3:0, 0:0
Асгард Омск
11.11.2023 13:15 2194 ДХЦ "Авангард" Омск 150
0 : 2 0:0, 0:0, 0:2
Тюкалинск Тюкалинск
12.11.2023 20:45 2199 ЛДС им.В.Фетисова Омск 28
Атлант Омск
4 : 5 4:0, 0:3, 0:2
Легион Омск
14.11.2023 20:00 2203 ЛА им.И.Родниной Омск 18
Легион Омск
1 : 5 1:2, 0:3, 0:0
15.11.2023 21:15 2210 ЛД им.Е.Шастина Омск 15
Метеор Омск
6 : 5 2:3, 2:1, 2:1
Асгард Омск
15.11.2023 22:15 2211 ЛДС им.В.Фетисова Омск 20
6 : 3 1:1, 1:0, 4:2
Атлант Омск
СудьиГуров АртемИонов ЕгорРусинович Дмитрий
16.11.2023 22:30 2213 ЛД им.Е.Шастина Омск 9
Тюкалинск Тюкалинск
2 : 1 0:0, 2:1, 0:0
СудьиРоманов ИльяСабиев ОлжасСедых Сергей
18.11.2023 21:45 2226 ЛА им.И.Родниной Омск 16
Армада Павлоградка
2 : 3 0:2, 0:0, 2:1
Акулы Омск
22.11.2023 22:15 2240 ЛДС им.В.Фетисова Омск 30
Атлант Омск
4 : 5 2:2, 1:2, 1:1
Метеор Омск
СудьиПлотников ЕгорЖаналинов Сергей
23.11.2023 20:00 2243 ЛА им.И.Родниной Омск 16
2 : 5 0:1, 1:2, 1:2
СудьиБашкиров СергейСадыков ДаниярЖаналинов Сергей
24.11.2023 21:15 2250 ЛА им.И.Родниной Омск 32
Акулы Омск
1 : 6 0:1, 0:4, 1:1
26.11.2023 21:15 2258 ЛДС им.А.Кожевникова Омск 26
Заряд Омск
3 : 4 1:0, 1:1, 1:3
Легион Омск
26.11.2023 21:45 2261 ЛД им.Е.Шастина Омск 14
Асгард Омск
6 : 1 4:1, 2:0, 0:0
Армада Павлоградка
28.11.2023 22:15 2266 ДХЦ "Авангард" Омск
Тюкалинск Тюкалинск
2 : 1 Б 0:0, 0:0, 1:1
Акулы Омск
28.11.2023 20:00 2267 ЛА им.И.Родниной Омск 19
Метеор Омск
3 : 6 1:1, 1:2, 1:3
30.11.2023 22:30 2271 ЛА им.И.Родниной Омск 21
Легион Омск
1 : 4 0:1, 1:0, 0:3
Батыр Омск
30.11.2023 22:30 2273 ЛД им.Е.Шастина Омск 6
5 : 4 3:3, 1:0, 1:1
Хокк Ит Омск
01.12.2023 21:15 2279 ЛА им.И.Родниной Омск 16
4 : 0 1:0, 1:0, 2:0
Асгард Омск
03.12.2023 22:05 2284 ЛДС им.А.Кожевникова Омск 30
7 : 3 3:3, 1:0, 3:0
Заряд Омск
03.12.2023 20:45 2285 ЛДС им.В.Фетисова Омск 35
Армада Павлоградка
3 : 2 Б 0:0, 0:0, 2:2
Атлант Омск
05.12.2023 20:00 2288 ЛА им.И.Родниной Омск 11
13 : 3 4:1, 4:1, 5:1
Армада Павлоградка
05.12.2023 22:15 2289 ДХЦ "Авангард" Омск
Хокк Ит Омск
10 : 3 5:1, 1:1, 4:1
Батыр Омск
07.12.2023 22:30 2294 ЛА им.И.Родниной Омск 16
Легион Омск
2 : 3 Б 0:1, 0:1, 2:0
07.12.2023 22:30 2295 ЛД им.Е.Шастина Омск 21
Акулы Омск
3 : 7 2:3, 1:3, 0:1
08.12.2023 21:15 2301 ЛА им.И.Родниной Омск 27
Атлант Омск
1 : 3 0:1, 1:2, 0:0
10.12.2023 21:15 2313 ЛДС им.А.Кожевникова Омск 20
Заряд Омск
5 : 1 0:0, 1:1, 4:0
Метеор Омск
СудьиМаташков ГерманРубель Павел
10.12.2023 21:45 2314 ЛД им.Е.Шастина Омск 14
Асгард Омск
5 : 3 1:3, 2:0, 2:0
Тюкалинск Тюкалинск
СудьиБашкиров СергейЧайкин ЕгорСедых Сергей
14.12.2023 22:30 2324 ЛД им.Е.Шастина Омск 13
3 : 1 2:0, 1:0, 0:1
Асгард Омск
14.12.2023 22:30 2326 ЛА им.И.Родниной Омск 6
Метеор Омск
4 : 0 0:0, 3:0, 1:0
Легион Омск
15.12.2023 22:15 2330 ДХЦ "Авангард" Омск
11 : 1 2:0, 3:0, 6:1
Батыр Омск
СудьиКозыра СергейСабиев ОлжасСедых Сергей
16.12.2023 21:45 2337 ЛА им.И.Родниной Омск 19
Хокк Ит Омск
4 : 3 1:0, 1:1, 2:2
Акулы Омск
17.12.2023 20:45 2339 ЛДС им.В.Фетисова Омск 15
Тюкалинск Тюкалинск
10 : 4 5:2, 2:2, 3:0
Атлант Омск
СудьиИванов ВячеславЧумейкин НикитаРусинович Дмитрий
17.12.2023 21:15 2340 ЛДС им.А.Кожевникова Омск 24
Армада Павлоградка
2 : 6 0:2, 1:2, 1:2
Заряд Омск
19.12.2023 21:15 2342 ЛД им.Е.Шастина Омск 14
Метеор Омск
3 : 6 0:0, 2:4, 1:2
СудьиИонов ЕгорЧумейкин НикитаСедых Сергей
21.12.2023 22:30 2347 ЛД им.Е.Шастина Омск 9
9 : 4 1:1, 3:0, 5:3
Атлант Омск
23.12.2023 21:45 2354 ЛА им.И.Родниной Омск 18
Акулы Омск
10 : 2 2:1, 2:1, 6:0
Батыр Омск
24.12.2023 14:30 2355 ЛДС им.В.Фетисова Омск 32
0 : 2 0:1, 0:0, 0:1
Заряд Омск
СудьиКозыра СергейЧумейкин НикитаРусинович Дмитрий
24.12.2023 21:45 2357 ЛД им.Е.Шастина Омск 24
Хокк Ит Омск
1 : 7 0:0, 1:4, 0:3
Асгард Омск
СудьиКозыра СергейЧумейкин НикитаДенисов Михаил
28.12.2023 20:00 2362 ЛА им.И.Родниной Омск 14
Тюкалинск Тюкалинск
2 : 1 0:0, 0:0, 2:1
09.01.2024 20:00 2363 ЛА им.И.Родниной Омск 14
3 : 2 1:0, 0:1, 2:1
СудьиТолкачев МаркРусинович Дмитрий
09.01.2024 21:15 2364 ЛД им.Е.Шастина Омск 11
Метеор Омск
5 : 0 1:0, 1:0, 3:0
Батыр Омск
СудьиГуров АртемИванов ВячеславСедых Сергей
10.01.2024 22:15 2366 ЛДС им.В.Фетисова Омск 21
Атлант Омск
4 : 5 0:2, 2:2, 2:1
Хокк Ит Омск
СудьиГуров АртемФедоренко ВячеславРусинович Дмитрий
12.01.2024 21:15 2376 ЛА им.И.Родниной Омск 11
Легион Омск
3 : 4 1:1, 2:3, 0:0
СудьиГуров АртемВарич Глеб
13.01.2024 21:45 2379 ЛА им.И.Родниной Омск 30
Асгард Омск
5 : 6 1:1, 2:4, 2:1
Акулы Омск
СудьяРубель Павел
14.01.2024 21:15 ЛДС им.А.Кожевникова Омск
Заряд Омск
Тюкалинск Тюкалинск
16.01.2024 20:00 2386 ЛА им.И.Родниной Омск 14
Хокк Ит Омск
5 : 6 Б 0:2, 3:1, 2:2
СудьиБожко ДенисМаташков ГерманСедых Сергей
16.01.2024 21:15 2388 ЛД им.Е.Шастина Омск 12
Армада Павлоградка
6 : 5 2:2, 3:1, 1:2
Метеор Омск
18.01.2024 22:30 2394 ЛА им.И.Родниной Омск 6
Тюкалинск Тюкалинск
7 : 1 1:0, 3:0, 3:1
Легион Омск
19.01.2024 21:15 2397 ЛА им.И.Родниной Омск 22
0 : 5 0:2, 0:2, 0:1
21.01.2024 21:45 2404 ЛД им.Е.Шастина Омск 11
Асгард Омск
5 : 0 0:0, 2:0, 3:0
Батыр Омск
СудьиБожко ДенисЧумейкин НикитаСедых Сергей
23.01.2024 21:15 2406 ЛД им.Е.Шастина Омск 11
Метеор Омск
1 : 3 1:1, 0:1, 0:1
СудьиБожко ДенисЧайкин ЕгорСедых Сергей
24.01.2024 22:30 2408 ЛА им.Л.Киселева Омск 8
4 : 0 2:0, 0:0, 2:0
Армада Павлоградка
24.01.2024 22:15 2409 ЛДС им.В.Фетисова Омск 22
Атлант Омск
1 : 2 0:1, 1:1, 0:0
Асгард Омск
СудьиГуров АртемЧумейкин НикитаРубель Павел
25.01.2024 22:30 2412 ЛА им.И.Родниной Омск 10
Легион Омск
1 : 3 0:2, 1:0, 0:1
СудьиЛавров АнатолийЧайкин ЕгорРубель Павел
26.01.2024 22:00 2416 ДХЦ "Авангард" Омск
Батыр Омск
5 : 10 4:3, 0:4, 1:3
Тюкалинск Тюкалинск
28.01.2024 21:15 2427 ЛДС им.А.Кожевникова Омск 26
Заряд Омск
2 : 4 1:1, 0:1, 1:2
Хокк Ит Омск
30.01.2024 21:15 2432 ЛД им.Е.Шастина Омск 26
Тюкалинск Тюкалинск
3 : 2 1:0, 1:0, 1:2
Метеор Омск
СудьиБожко ДенисИонов ЕгорВарич Глеб
31.01.2024 22:15 2435 ЛДС им.В.Фетисова Омск 26
Атлант Омск
8 : 3 4:1, 1:1, 3:1
Батыр Омск
СудьиГуров АртемЛавров АнатолийРусинович Дмитрий
01.02.2024 22:30 2439 ЛД им.Е.Шастина Омск 14
4 : 3 0:2, 1:0, 3:1
СудьиБожко ДенисПаненко КириллСедых Сергей
02.02.2024 21:15 2442 ЛА им.И.Родниной Омск 19
3 : 6 0:1, 0:2, 3:3
Армада Павлоградка
03.02.2024 21:45 2446 ЛА им.И.Родниной Омск 16
Акулы Омск
4 : 3 2:0, 1:3, 1:0
Заряд Омск
04.02.2024 21:45 2447 ЛД им.Е.Шастина Омск 20
СудьиБожко ДенисЛавров АнатолийРубель Павел
06.02.2024 21:15 2453 ЛД им.Е.Шастина Омск 21
Метеор Омск
6 : 1 2:0, 2:0, 2:1
СудьиБезгузиков НикитаЧайкин ЕгорРусинович Дмитрий
06.02.2024 22:00 2455 ДХЦ "Авангард" Омск
Армада Павлоградка
1 : 6 1:1, 0:2, 0:3
Тюкалинск Тюкалинск
СудьиКобков ВиталийОсадчук ЯрославРубель Павел
07.02.2024 22:15 2456 ЛДС им.В.Фетисова Омск 13
Акулы Омск
3 : 5 1:0, 2:3, 0:2
Атлант Омск
СудьиЛавров АнатолийЧумейкин НикитаРусинович Дмитрий
09.02.2024 22:00 2464 ДХЦ "Авангард" Омск
3 : 1 1:1, 2:0, 0:0
Хокк Ит Омск
10.02.2024 21:45 ЛА им.И.Родниной Омск
Легион Омск
Акулы Омск
10.02.2024 20:00 2473 ЛДС им.А.Кожевникова Омск 33
Заряд Омск
4 : 3 Б 1:1, 0:1, 2:1
Асгард Омск
13.02.2024 21:15 2482 ЛД им.Е.Шастина Омск 9
Хокк Ит Омск
3 : 4 Б 1:2, 2:1, 0:0
Метеор Омск
14.02.2024 22:15 2483 ЛДС им.В.Фетисова Омск 23
Атлант Омск
2 : 3 Б 0:0, 1:1, 1:1
Заряд Омск
СудьиГуров АртемСабиев ОлжасРусинович Дмитрий
15.02.2024 20:00 2486 ЛА им.И.Родниной Омск
3 : 1 1:0, 2:1, 0:0
Атлант Омск
15.02.2024 22:30 2490 ЛД им.Е.Шастина Омск 18
11 : 1 2:0, 5:1, 4:0
Армада Павлоградка
16.02.2024 21:15 2494 ЛА им.И.Родниной Омск 11
Тюкалинск Тюкалинск
1 : 2 Б 0:0, 0:1, 1:0
СудьиПаненко КириллВарич Глеб
17.02.2024 21:45 2501 ЛА им.И.Родниной Омск 14
Акулы Омск
3 : 2 1:2, 2:0, 0:0
СудьиФедоренко ВячеславЧумейкин НикитаРусинович Дмитрий
18.02.2024 21:45 2503 ЛД им.Е.Шастина Омск 11
Асгард Омск
8 : 3 2:0, 3:1, 3:2
Легион Омск
СудьиЧайкин ЕгорЧумейкин НикитаСедых Сергей
21.02.2024 20:45 2509 ДХЦ "Авангард" Омск
Армада Павлоградка
3 : 5 0:1, 2:3, 1:1
Хокк Ит Омск
22.02.2024 22:30 ЛА им.И.Родниной Омск
Легион Омск
Атлант Омск
22.02.2024 20:00 ЛА им.И.Родниной Омск
24.02.2024 20:00 ЛДС им.А.Кожевникова Омск
24.02.2024 21:45 ЛА им.И.Родниной Омск
Акулы Омск
Хокк Ит Омск
25.02.2024 21:45 ЛД им.Е.Шастина Омск
27.02.2024 20:00 ЛА им.И.Родниной Омск
29.02.2024 22:30 ЛД им.Е.Шастина Омск
Тюкалинск Тюкалинск
01.03.2024 21:15 ЛА им.И.Родниной Омск
02.03.2024 21:45 ЛА им.И.Родниной Омск
Акулы Омск
Армада Павлоградка
02.03.2024 20:00 ЛДС им.А.Кожевникова Омск
Заряд Омск
Батыр Омск
03.03.2024 21:45 ЛД им.Е.Шастина Омск
Асгард Омск
Метеор Омск
05.03.2024 22:00 ДХЦ "Авангард" Омск
Тюкалинск Тюкалинск
Хокк Ит Омск
05.03.2024 21:15 ЛД им.Е.Шастина Омск
Метеор Омск
Атлант Омск
07.03.2024 22:30 ЛА им.И.Родниной Омск
Легион Омск
Заряд Омск
08.03.2024 21:15 ЛА им.И.Родниной Омск
10.03.2024 21:45 ЛД им.Е.Шастина Омск
Армада Павлоградка
Асгард Омск
12.03.2024 22:30 ЛА им.Л.Киселева Омск
14.03.2024 22:30 ЛА им.И.Родниной Омск
Армада Павлоградка
Легион Омск
14.03.2024 20:00 ЛА им.И.Родниной Омск
14.03.2024 22:30 ЛД им.Е.Шастина Омск
16.03.2024 21:45 ЛА им.И.Родниной Омск
Акулы Омск
Тюкалинск Тюкалинск
17.03.2024 20:45 ЛДС им.В.Фетисова Омск
Атлант Омск
Армада Павлоградка
17.03.2024 21:45 ЛД им.Е.Шастина Омск
19.03.2024 22:00 ДХЦ "Авангард" Омск
Хокк Ит Омск
Тюкалинск Тюкалинск
19.03.2024 20:00 ЛА им.И.Родниной Омск
Армада Павлоградка
19.03.2024 21:15 ЛД им.Е.Шастина Омск
Метеор Омск
Заряд Омск
21.03.2024 22:30 ЛД им.Е.Шастина Омск
21.03.2024 22:30 ЛА им.И.Родниной Омск
22.03.2024 21:15 ЛА им.И.Родниной Омск
23.03.2024 20:00 ЛДС им.А.Кожевникова Омск
23.03.2024 21:45 ЛА им.И.Родниной Омск
24.03.2024 21:45 ЛД им.Е.Шастина Омск
26.03.2024 20:00 151 ЛА им.И.Родниной Омск
26.03.2024 22:30 151 ЛА им.Л.Киселева Омск
Армада Павлоградка
Батыр Омск
27.03.2024 22:15 153 ЛДС им.В.Фетисова Омск
Атлант Омск
Тюкалинск Тюкалинск
28.03.2024 22:30 154 ЛА им.И.Родниной Омск
Легион Омск
Метеор Омск
29.03.2024 21:15 ЛА им.И.Родниной Омск
30.03.2024 21:45 ЛА им.И.Родниной Омск
Метеор Омск
Акулы Омск
30.03.2024 20:00 155 ЛДС им.А.Кожевникова Омск
Заряд Омск
Армада Павлоградка
31.03.2024 21:45 156 ЛД им.Е.Шастина Омск
Батыр Омск
Легион Омск
Батыр Омск
Хокк Ит Омск
Батыр Омск
Акулы Омск
Батыр Омск
Метеор Омск
Батыр Омск
Асгард Омск
Батыр Омск
Тюкалинск Тюкалинск
Батыр Омск
Атлант Омск
Батыр Омск
Заряд Омск
Батыр Омск
Армада Павлоградка