Обычная версия
Цветовая гамма
Размер шрифта
Расстояние между буквами
Вид шрифта
Изображения
12.09.2023 19:45 1972 ЛДС им.В.Фетисова Омск 37
СудьиИванов ВячеславКосарезов КонстантинРубель ПавелВарич Глеб
12.09.2023 21:15 1973 ЛА им.Л.Киселева Омск 12
Вектор Омск
3 : 1 1:0, 1:0, 1:1
Таурус Омск
СудьиБожко ДенисБурковский КириллЖаналинов Сергей
14.09.2023 21:00 1974 ЛДС им.В.Фетисова Омск 23
Гром Омск
2 : 1 Б 1:0, 0:1, 0:0
Спарта Омск
СудьиКозыра СергейМаташков ГерманДенисов Михаил
16.09.2023 18:45 1975 ЛДС им.А.Кожевникова Омск 20
Сибиряк Калачинск
0 : 9 0:2, 0:5, 0:2
Сокол Нововаршавка
21.09.2023 22:30 1987 ЛА им.Л.Киселева Омск 14
Спарта Омск
4 : 2 3:0, 1:0, 0:2
Сибиряк Калачинск
22.09.2023 20:00 1988 ЛДС им.А.Кожевникова Омск 22
Таурус Омск
2 : 1 Б 0:0, 1:0, 0:1
Гром Омск
24.09.2023 22:30 2000 ЛА им.Л.Киселева Омск 20
Щербаки Омск
2 : 8 0:1, 1:3, 1:4
Вектор Омск
СудьиФедоренко ВячеславЖаналинов Сергей
26.09.2023 19:45 2003 ЛДС им.В.Фетисова Омск 22
7 : 1 1:0, 3:1, 3:0
Сокол Нововаршавка
СудьиКозыра СергейЧайкин ЕгорДенисов Михаил
27.09.2023 20:00 2009 ЛДС им.А.Кожевникова Омск 26
2 : 3 2:1, 0:2, 0:0
Вектор Омск
СудьиИванов ВячеславПлотников ЕгорДенисов Михаил
28.09.2023 21:00 2014 ЛДС им.В.Фетисова Омск 18
Гром Омск
1 : 2 0:0, 0:1, 1:1
Щербаки Омск
СудьиСадыков ДаниярЧумейкин НикитаЖаналинов Сергей
28.09.2023 22:30 2015 ЛА им.Л.Киселева Омск 12
Сокол Нововаршавка
4 : 1 2:0, 1:1, 1:0
Спарта Омск
30.09.2023 13:45 2027 ЛДС им.А.Кожевникова Омск 27
Сибиряк Калачинск
2 : 9 0:3, 2:2, 0:4
Таурус Омск
03.10.2023 19:45 2035 ЛДС им.В.Фетисова Омск 27
СудьиФедоренко ВячеславЧайкин ЕгорДенисов Михаил
03.10.2023 21:15 2037 ЛА им.Л.Киселева Омск 13
Сокол Нововаршавка
3 : 2 Б 0:0, 1:1, 1:1
Вектор Омск
04.10.2023 20:00 2042 ЛДС им.А.Кожевникова Омск 24
Сибиряк Калачинск
2 : 6 1:3, 1:0, 0:3
05.10.2023 22:30 2046 ЛА им.Л.Киселева Омск 8
Спарта Омск
2 : 3 1:1, 0:1, 1:1
Таурус Омск
08.10.2023 22:30 2059 ЛА им.Л.Киселева Омск 23
Щербаки Омск
7 : 8 2:1, 0:4, 5:3
Сибиряк Калачинск
СудьиБурковский КириллЧайкин ЕгорЖаналинов Сергей
11.10.2023 20:00 2065 ЛДС им.А.Кожевникова Омск 22
2 : 3 1:1, 0:1, 1:1
Сокол Нововаршавка
12.10.2023 21:00 2067 ЛДС им.В.Фетисова Омск 22
Гром Омск
6 : 2 3:1, 1:1, 2:0
Вектор Омск
13.10.2023 20:00 2074 ЛДС им.А.Кожевникова Омск 24
Таурус Омск
3 : 1 1:0, 0:0, 2:1
Спарта Омск
15.10.2023 22:30 2082 ЛА им.Л.Киселева Омск 16
Сокол Нововаршавка
0 : 3 0:0, 0:2, 0:1
Щербаки Омск
17.10.2023 21:15 2089 ЛА им.Л.Киселева Омск 28
Вектор Омск
6 : 3 1:1, 3:1, 2:1
Сибиряк Калачинск
СудьиБурковский КириллЧумейкин НикитаЖаналинов Сергей
17.10.2023 19:45 2090 ЛДС им.В.Фетисова Омск 20
19.10.2023 22:30 2098 ЛА им.Л.Киселева Омск 7
Спарта Омск
2 : 7 1:0, 1:3, 0:4
Сокол Нововаршавка
20.10.2023 20:00 2102 ЛДС им.А.Кожевникова Омск 19
Таурус Омск
2 : 3 Б 0:0, 1:0, 1:2
Щербаки Омск
20.10.2023 19:30 2103 ЛДС им.В.Фетисова Омск 15
9 : 0 2:0, 3:0, 4:0
Сибиряк Калачинск
24.10.2023 21:15 2119 ЛА им.Л.Киселева Омск 14
Вектор Омск
3 : 4 1:0, 2:2, 0:2
Сокол Нововаршавка
24.10.2023 19:45 2121 ЛДС им.В.Фетисова Омск 28
СудьиПлотников ЕгорЧайкин ЕгорДенисов Михаил
25.10.2023 20:00 2126 ЛДС им.А.Кожевникова Омск 18
4 : 2 0:1, 2:1, 2:0
Таурус Омск
26.10.2023 21:00 2129 ЛДС им.В.Фетисова Омск 7
Гром Омск
7 : 0 3:0, 1:0, 3:0
Сибиряк Калачинск
29.10.2023 22:30 2146 ЛА им.Л.Киселева Омск 12
31.10.2023 19:45 2149 ЛДС им.В.Фетисова Омск 15
СудьиИванов ВячеславПлотников ЕгорДенисов Михаил
02.11.2023 22:30 2157 ЛА им.Л.Киселева Омск 18
Спарта Омск
4 : 2 1:1, 1:0, 2:1
Гром Омск
СудьиМаташков ГерманЧумейкин НикитаЖаналинов Сергей
04.11.2023 18:45 2164 ЛДС им.А.Кожевникова Омск 11
Сокол Нововаршавка
14 : 3 3:1, 4:2, 7:0
Сибиряк Калачинск
СудьиФедоренко ВячеславЧайкин ЕгорДенисов Михаил
07.11.2023 19:45 2175 ЛДС им.В.Фетисова Омск 16
Сибиряк Калачинск
1 : 8 1:3, 0:2, 0:3
07.11.2023 21:15 2177 ЛА им.Л.Киселева Омск 6
Вектор Омск
6 : 4 1:2, 2:1, 3:1
09.11.2023 21:00 2184 ЛДС им.В.Фетисова Омск 25
Гром Омск
4 : 3 1:2, 0:0, 3:1
Щербаки Омск
09.11.2023 22:30 2185 ЛА им.Л.Киселева Омск 8
Сокол Нововаршавка
2 : 5 0:1, 0:3, 2:1
Спарта Омск
11.11.2023 18:45 2196 ЛДС им.А.Кожевникова Омск 12
Сибиряк Калачинск
2 : 8 0:4, 1:2, 1:2
Спарта Омск
15.11.2023 20:00 2206 ЛДС им.А.Кожевникова Омск 22
16.11.2023 21:00 2214 ЛДС им.В.Фетисова Омск 28
Гром Омск
2 : 1 Б 1:0, 0:1, 0:0
Таурус Омск
СудьиМаташков ГерманСадыков ДаниярЖаналинов Сергей
16.11.2023 22:30 2215 ЛА им.Л.Киселева Омск 21
Спарта Омск
1 : 7 1:1, 0:2, 0:4
Вектор Омск
18.11.2023 18:45 2224 ЛДС им.А.Кожевникова Омск 12
Сибиряк Калачинск
3 : 10 1:6, 2:1, 0:3
Щербаки Омск
21.11.2023 19:45 2235 ЛДС им.В.Фетисова Омск 19
21.11.2023 21:15 2237 ЛА им.Л.Киселева Омск 16
Вектор Омск
2 : 6 1:3, 0:2, 1:1
Гром Омск
СудьиГуров АртемЧумейкин НикитаСедых Сергей
23.11.2023 22:30 2244 ЛА им.Л.Киселева Омск 21
Спарта Омск
4 : 1 0:0, 1:1, 3:0
СудьиГуров АртемКозыра СергейЖаналинов Сергей
26.11.2023 22:30 2260 ЛА им.Л.Киселева Омск 4
Щербаки Омск
4 : 7 2:3, 0:1, 2:3
Сокол Нововаршавка
28.11.2023 19:45 2262 ЛДС им.В.Фетисова Омск 15
4 : 1 1:0, 1:0, 2:1
Сокол Нововаршавка
30.11.2023 22:30 ЛА им.Л.Киселева Омск
Спарта Омск
Сибиряк Калачинск
01.12.2023 20:00 2277 ЛДС им.А.Кожевникова Омск 24
Таурус Омск
2 : 3 Б 0:0, 1:0, 1:2
07.12.2023 21:00 2296 ЛДС им.В.Фетисова Омск 22
Гром Омск
3 : 1 1:0, 0:1, 2:0
СудьиЕвтихеев АнтонМаташков ГерманДенисов Михаил
10.12.2023 22:30 2312 ЛА им.Л.Киселева Омск 9
Спарта Омск
4 : 5 1:0, 2:2, 1:3
Щербаки Омск
12.12.2023 21:15 2320 ЛА им.Л.Киселева Омск 7
Вектор Омск
2 : 6 1:1, 0:2, 1:3
Спарта Омск
13.12.2023 20:00 2321 ЛДС им.А.Кожевникова Омск 2
1 : 5 1:2, 0:1, 0:2
Щербаки Омск
14.12.2023 21:00 ЛДС им.В.Фетисова Омск
Гром Омск
Сокол Нововаршавка
16.12.2023 18:45 ЛДС им.А.Кожевникова Омск
Сибиряк Калачинск
Гром Омск
21.12.2023 21:00 2345 ЛДС им.В.Фетисова Омск 18
Сокол Нововаршавка
1 : 2 Б 1:1, 0:0, 0:0
Гром Омск
21.12.2023 21:15 2348 ЛА им.Л.Киселева Омск 14
Щербаки Омск
3 : 4 Б 0:3, 1:0, 2:0
Вектор Омск
21.12.2023 22:30 2349 ЛА им.Л.Киселева Омск 12
22.12.2023 20:00 ЛДС им.А.Кожевникова Омск
Сибиряк Калачинск
Таурус Омск
24.12.2023 22:30 ЛА им.Л.Киселева Омск
Щербаки Омск
Сибиряк Калачинск
11.01.2024 21:15 ЛА им.Л.Киселева Омск
Вектор Омск
Сибиряк Калачинск
11.01.2024 21:00 2367 ЛДС им.В.Фетисова Омск 18
4 : 3 1:1, 2:2, 1:0
Гром Омск
СудьиЛавров АнатолийФедоренко ВячеславРусинович Дмитрий
12.01.2024 20:00 ЛДС им.А.Кожевникова Омск
Таурус Омск
Сокол Нововаршавка
18.01.2024 21:00 2393 ЛДС им.В.Фетисова Омск 19
Гром Омск
2 : 1 Б 1:1, 0:0, 0:0
СудьиБожко ДенисЧумейкин НикитаДенисов Михаил
18.01.2024 22:30 2395 ЛА им.Л.Киселева Омск 18
Спарта Омск
4 : 3 0:1, 2:1, 2:1
Вектор Омск
19.01.2024 20:00 ЛДС им.А.Кожевникова Омск
Таурус Омск
Сибиряк Калачинск
21.01.2024 22:30 ЛА им.Л.Киселева Омск
Сокол Нововаршавка
Щербаки Омск
23.01.2024 21:15 ЛА им.Л.Киселева Омск
Сибиряк Калачинск
Вектор Омск
25.01.2024 21:00 2410 ЛДС им.В.Фетисова Омск 20
Сокол Нововаршавка
2 : 1 0:1, 1:0, 1:0
Гром Омск
26.01.2024 19:30 2414 ЛДС им.В.Фетисова Омск 13
2 : 5 1:1, 1:2, 0:2
Спарта Омск
СудьиБурковский КириллСадыков ДаниярРусинович Дмитрий
28.01.2024 22:30 2428 ЛА им.Л.Киселева Омск 11
Щербаки Омск
1 : 4 0:2, 1:0, 0:2
Таурус Омск
30.01.2024 19:45 2430 ЛДС им.В.Фетисова Омск 21
01.02.2024 21:00 ЛДС им.В.Фетисова Омск
Гром Омск
Сибиряк Калачинск
01.02.2024 21:15 2440 ЛА им.Л.Киселева Омск 10
Вектор Омск
6 : 5 Б 1:2, 2:3, 2:0
Щербаки Омск
07.02.2024 20:00 ЛДС им.А.Кожевникова Омск
Сибиряк Калачинск
08.02.2024 22:30 2460 ЛА им.Л.Киселева Омск 13
Спарта Омск
7 : 3 2:1, 2:1, 3:1
Таурус Омск
СудьиБожко ДенисЛавров АнатолийРусинович Дмитрий
09.02.2024 19:30 2466 ЛДС им.В.Фетисова Омск 6
1 : 3 0:2, 1:0, 0:1
Вектор Омск
10.02.2024 18:45 ЛДС им.А.Кожевникова Омск
Сибиряк Калачинск
Сокол Нововаршавка
11.02.2024 22:30 2477 ЛА им.Л.Киселева Омск 15
Щербаки Омск
1 : 3 1:2, 0:0, 0:1
Гром Омск
14.02.2024 20:00 2485 ЛДС им.А.Кожевникова Омск 10
Сокол Нововаршавка
10 : 4 4:0, 2:2, 4:2
15.02.2024 21:00 2488 ЛДС им.В.Фетисова Омск 27
Гром Омск
3 : 2 1:0, 1:0, 1:2
Спарта Омск
СудьиИванов ВячеславПлотников ЕгорДенисов Михаил
15.02.2024 21:15 2489 ЛА им.Л.Киселева Омск 8
16.02.2024 20:00 ЛДС им.А.Кожевникова Омск
Таурус Омск
Сокол Нововаршавка
20.02.2024 21:15 2505 ЛА им.Л.Киселева Омск 12
Вектор Омск
2 : 3 2:0, 0:3, 0:0
Сокол Нововаршавка
22.02.2024 21:00 2511 ЛДС им.В.Фетисова Омск 33
Гром Омск
1 : 0 0:0, 1:0, 0:0
25.02.2024 22:30 2525 ЛА им.Л.Киселева Омск 15
Щербаки Омск
4 : 5 1:3, 1:1, 2:1
Спарта Омск
27.02.2024 21:15 2526 ЛА им.Л.Киселева Омск 6
Вектор Омск
3 : 4 0:3, 2:0, 1:1
Таурус Омск
27.02.2024 19:45 2528 ЛДС им.В.Фетисова Омск 15
Сокол Нововаршавка
3 : 1 2:0, 0:1, 1:0
28.02.2024 20:00 2533 ЛДС им.А.Кожевникова Омск 22
Сокол Нововаршавка
3 : 5 0:3, 1:1, 2:1
СудьиИванов ВячеславСадыков ДаниярДенисов Михаил
06.03.2024 20:00 ЛДС им.А.Кожевникова Омск
07.03.2024 21:00 ЛДС им.В.Фетисова Омск
Гром Омск
Вектор Омск
08.03.2024 19:30 ЛДС им.В.Фетисова Омск
08.03.2024 20:00 ЛДС им.А.Кожевникова Омск
Сокол Нововаршавка
Таурус Омск
13.03.2024 20:00 ЛДС им.А.Кожевникова Омск
14.03.2024 22:30 ЛА им.Л.Киселева Омск
Щербаки Омск
Спарта Омск
15.03.2024 20:00 ЛДС им.А.Кожевникова Омск
Таурус Омск
Гром Омск